TatiaThePrincesAvatar border
TS
TatiaThePrinces
Ga Pengen Adik/Sepupu/Sodara Cewe Agan kenapa-napa? Chek Thread ini!
emoticon-Angeltweet and share d fb juga kalo pengen ebook ini dibaca banyak cewe emoticon-Angel

thread supported by PrincessTatia.com
[SIZE="4"][FONT="Century Gothic"]

Quote:

Definition
Pasti sis udah tau kan apa arti virgin itu. Tapi buat ngejaga biar ga ada yang misunderstanding gue jabarin dikit aja. Virgin yang gue omongin disini adalah tentang hubungan suami istri yang bisa bikin sis keluar ke bumi ini. Robeknya selaput darah si gadis, masuknya testis ke kemaluan si gadis disertai
keluarnya sperma.

Nothing Free…
Percaya sama gue sis, ga ada yang gratis di dunia ini, orang mau kencing aja bayar. Coba sis pikir lagi deh, ditraktir setiap hari, diantar-jemput tiap hari, dibeliin pulsa tiap pulsa abis, itu semua gratis? Sama sekali ga sis. Gue bilang ga ada yang gratis. Selalu pamrih, minta sesuatu dari sis. Dan jangan sampe ketika mereka mulai minta sis mulai ngomong iya. [warning]
Ketika mereka minta cium sis bilang iya, ketika mereka minta petting sis bilang iya, ketika mereka minta ML sis bilang iya. Itu parah tau ga sis. Coba itu itung semua biaya ojek, taxi, biaya makan, biaya pulsa dan biaya yang lainnya, itu cuman berapa? Dan sis dihargain cuman segitu. Apa [maaf] ga mendingan jablay jadinya? Meski ok, kadang ada yang bilang malah suka sama suka itu beda kastanya dengan yang ngejual dirinya. Lebih ada harga dirinya, tapi menurut gue, maaf ya sis. Sama ajalah, sama dosanya, sama masuk nerakanya. *Eits, ngomongin tentang Tuhan nih, agama nih? Yupa sis, kalausis
percaya Tuhan silahkan lanjut baca, kalo ga mending jangan J

Well, kalo boleh saran. Sejauh sis masih mampu, makan aja pake biaya sendiri, naik ojek sendiri, naik taksi sendiri, beli baju sendiri, beli pulsa sendiri. Dan sis bakalan lebih punya harga diri. Percaya deh sama gue sis.

Tegas
Tapi kalo udah terlanjur gimana? Sekarang kalo sis udah ngedapetin semuanya dan dia udah minta bayaran gimana? Apa yang mesti sis lakuin. Tegas, satu hal itu doank. Jangan jadi cewe barbie yang iya-iya aja setiap ditanyain, yang takut sama cowok, yang ngerasa ga enak. Udah deh buang semua itu. Buang ke tong sampah dan biarin tukang sampah ambil itu dan naroh dia di Tempat Pembuangan Akhir. Jangan pernah ngehubungin dia lagi, keculi sis bener-bener teges sampe judes, silahkan kalo berani nemuin lagi. Tapi kalo enggak mending jangan deh, kecuali sis emang beneran mau bunuh diri! Tegas dengan bilang ga mau adalah jawabannya. Kalau dia minta ganti rugi atas apa yang selama ni dia beri, tolak. Sis punya hak untuk nolak, emang siapa juga yang minta? Iya kan? Tapi kalau sis emang punya duit lebih dan emang pengen balikin, kasih ajalah. Anggap pengemis yang lagi minta-minta.

Desa vs Kota
Apa maksudnya desa vs kota? Di desa everything is fine dan di kota ancur gitu? Ya ga lah, kalo sis mikir kaya gitu ya sis yang bakalan ancur. Kenyataannya keduanya ga beda jauh, maksud gue ya sama-sama ancurnya.

Jadi dimanapun sis berada jangan pernah ngerasa safe dari siapapun, apalagi sama makhluk yang namanya cowok. Mereka tuh kebanyakan big fat liar, pembohong besar. Memang beberapa mungkin berhati malaikat, tapi percaya sama gue ga banyak. Seribu banding satu kali, atau sepuluh ribu banding satu [ok, ini hiperbolis emang]. Tapi sejauh yang gue temuin di tempat
tempat yang pernah gue singgahin. Rata rata 11-12 lah pergaulan antara daerah satu ama daerah lainnya. Ga gitu beda. Jadi sekali lagi gue bilang, ati-ati aja. Penjahat kelamin ada di mana-mana, ga peduli sis ada di desa pinggir sawah, atau sis tinggal di apartemen mewah. All the same[/SPOILER]

Quote:

[Spoiler=kata yang udah baca]
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ga perlu cendol, sebarin aja ke seluruh cewe SMP SMA se Indonesia emoticon-shakehand:
PrincessTatia.com
Princess of Happiness
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 46 suara
Butuh Isi Ebook dipost disini ga? :eek:
Ga, link download aja udah cukup :)
54%
Butuh, males download gw :shakehand:
46%
Diubah oleh TatiaThePrinces 10-12-2012 07:34
0
14.3K