iEatColors
TS
iEatColors
[Share] Game Buat Spec PC Rendah Atau Buat Yang Punya Netbook (Update}
emoticon-flower emoticon-flower Welcome emoticon-flower emoticon-flower

Quote:

Karena Ane Banyak Share Link Dari Fileserve, Dan Mungkin Ada Yang Butuh Premium/Supaya Downlad Nya Kenceng Ini Ane Kasih Beberpa Rapidleech

Kumpulan Rapidleech Dan Penjelasannya Ada Disini

Tapi Kalau Ada Yang Mau Dicarikan Link Mediafire Atau Lokalnya Bilang Aja Biar Nanti Ane Carikan Linknya emoticon-Smilie

Quote:

Ane Buat Thread Ini Buat Yang Punya VGA Pas Pas-anAtau Yang Punya Netbook Yang Memiliki Speck Rendah Karena Disini Ane Share Game Game Yang Minum System Requirement VGA nya Dibawah Atau Sama Dengan 128Mb Dan Akan Ane Usahaakan Game Yang Membutuhkan RAM Dibawah 1Gb Juga

Quote:

1.Game Game Yang Ane Share Disini Belum Ane Test emoticon-Peace, Jadi Kalo Udah Ada Yang Nyoba Gamenya Dan Bisa Dimainin Bilang Ya Atau Ngasih Testi Buat Nandain Kalo Game Itu Bisa Dimainin emoticon-Big Grin

2.Misalkan Setelah Download Di Dalam Foldernya Tidak Ada Crack nya, Bisa Request Thread Ini

3.Jika Ada Kesulitan Meng Install, Silahkan Di Post Disini Maslahnya ( Kalo Bisa Sih Sekalian Di Kasih Screen Shot File File Yang Ada Di Foldernya emoticon-Embarrassment )

4.Kalo Mau Request Game Juga Boleh Kok emoticon-Big Grin , Asal Kasih Tau Genre Yang Dimau Apa emoticon-Smilie

5.Setiap Hari Ane Usahain Update Gamenya ( Tapi Untuk 2 Minggu Ini Mungkin Ane Akan Jarang Update Karena Mau UN emoticon-Embarrassment )

6.Menerima emoticon-present Kok Gan Atau Di emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari emoticon-Embarrassment

7.Game Yang Beri Tanda emoticon-coffee Berarti Bisa Dimainkan Dengan Lancar

Quote:

DirectX :

Code:
http://download.microsoft.com/download/8/4/A/84A35BF1-DAFE-4AE8-82AF-AD2AE20B6B14/directx_Jun2010_redist.exe

Microsoft Visual C++ :

Code:
http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84&displaylang=en

Update Driver VGA Terbaru

Quote:

0
156.8K
232
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan