XarhirdAvatar border
TS
Xarhird
M.U.G.E.N -Arrange your own 2D Fighting Games-
Thread ke-3 yg gw bikin (sebenernya gw udah bikin yg ini setahun lalu tapi di"gatak" Momod gara2 Dopost) setelah bertahun2 menahan diri akhirnya Momod nge-rekomen buat dibikin lagi Threadnya akhirnya gw bikin juga Threadnya emoticon-thumbsup:

(maaf buat Thread sebelumnya yg serupa, karena sebenernya ini Dopost tapi atas saran Momod, akhirnya gw bikin aja. .. .karena mo gw kasih sedikit penjelasan, berhubung gw juga maen emoticon-Big Grin)

Game PC ringan lainya. . . . .check this out

----------------------------------------------------------------------------------

M.U.G.E.N

Sebuah game 2D fighting produksi Elecbyte untuk PC, dimana ketika lo awal maen. . . .hanya berisi 2 character "Kung fu Man" lho? emoticon-Confused:

Spoiler for :

koq cuma gitu doank? emoticon-Mad (S)

sesuai judulnya -Arrange your own 2D fighting games- disini lo bisa meng-edit segala fitur yg ada, termasuk memasukan Character, Stage, Sound sampe Lifebar dan Screenpack atau semua tampilan game

Masukin Character? emoticon-Matabelo

iya. . . .Character yg dapat dimasukan dalam game ini merupakan buatan orang2 penggemar Mugen, awalnya cara mendapatkan character untuk game ini adalah dengan membuatnya sendiri, namun seiring berkembangnya game ini banyak yg membuat Char lalu disediakan Downloadnya agar pemain bisa langsung mendownlaod Char hasil karya mereka

Character yg dibuat mereka beragam dari copian Game Fighting asli, Super Hero, Anime, Manga, Games sampai yg Absurd!! toh mereka buat sendiri jadi bayangin Char macem apa aja yg mereka bikin emoticon-thumbsup pasti ada yg unik

nih contoh dari sedikit Char2 yg ada. . . (char donlotan gw emoticon-thumbsup)

Spoiler for char:

Spoiler for char:

Spoiler for char:

sama halnya dengan Stage dan fitur lainya, semuanya merupakan buatan sendiri dan disediakan juga Downloadnya, baik Copian dari game maupun asli sendiri, ada cara yg mudah untuk membuat Stage, akan dijelaskan nanti. . .

tertarik? silahkan download Gamenya. . .

Link Download

Quote:

Quote:

game ini gak berat koq, karena hanya 2-3 MB

nah, bagaimana cara memasukan Char, Stage dll akan dijabarkan dalam Tutorial dibawah berikut (sorry klo kurang lengkap emoticon-Big Grin)
1
83.6K
887
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan