NeodyAvatar border
TS
Neody
Software "THE SECRET" dari kaskuser untuk kaskuser
SOFTWARE SUDAH BENAR-BENAR SIAP PAKAI..emoticon-Embarrassment
Sebelumnya untuk para sesepuh,ane ijin dulu ya dimari.

Belum lama ane lagi jalan-jalan di kaskus, terus iseng-iseng deh main ke forsup, eh ketemu thrednya mrpaten yang isinya tentang brainwave, ane baca-baca keren juga. Dari situ ane jadi kenal sama"The Secret",ane semakin penasaran, mulai deh nyari filmnya, download buku gratisannya, sampe mencari-cari seluk beluknya.

Dalam konsep The Secret,dikatakan bahwa kita harus berfokus pada apa yang kita inginkan, misal untuk masalah finansial,di salah satu film dokumenternya Loral Langemeier mengatakan,kita sering-seringlah berucap dalam hati kata-kata sebagai berikut, agar lama-kelaman diterima kedalah pikiran bawah sadar kita, dan siap mengirimkannya ke semesta:
Quote:

Dari itu ane berniat untuk membuat software tersebut,TS sendiri sudah mencobanya dan medapat manfaatnya,cara kerja software tersebut yaitu menampilkan teks berjalan pada desktop kita(semacam banner atau newsticker),teks tersebut berisi kata-kata Affirmasi atau sugesti yang secara sengaja ataupun tidak akan terbaca akan tertangkap oleh mata kita.
Jika berulang-ulang kita membacanya maka lama-kelamaan pikiran bawah sadar kita akan menerimanya,dan semesta siap menjadikannya nyata di tangan anda.
ini FR ane gan:
-Seminggu yang lalu ane lagi bener-bener kesulitan sama masalah uang., jadi ane nonton lagi fim the secret, akhirnya nemu ide buat bikin software ini, karena ane hampir tiap jam selalu di depan monitor, ya kenapa ngga sekalian aja ane bikin software ini. Pas mau tidur ane lanjutin dengerin Attraction Wealth.
Pas udah 3 atau 4 hari, mulai ada perubahan di hidup ane, ane dibeliin modem sama ibu ane, terus pas lagi di perjalanan beli modem, ane nyoba cek ATM ane, soalnya 3 atau 2 hari sebelumnya ada intuisi yang kuat banget nyuruh ane buat ngecek ATM, yaudah deh sekalian beli modem cek sekalian, habis ane kurang percaya intuisi itu, karena ATM ane emang bener-benr kosong.
Eh, ngga disangka ada isinya 650Rb-an.Wah ane kaget tuh gan, antara percaya sama engga. Besoknya ane dipangil sama bos ane buat install software pesanan di salah satu sekolah swasta di Jakarta. Lumayan deh dapet tambahan 250rb.

Oh iya, software ini bisa dikonfigurasi sesuai keinginan kita,misal warna background, font, font size, letak banner,dll.
Kata-kata sugestinya juga bisa kita tambahin sendiri, atau menghapus yang tidak kita inginkan.
Buat agan-agan yang udah download softwarenya,boleh dong share kata-kata sugestinya dimari:
Contoh dari ane:
*Universal:
  • gue selalu mendapatkan apa saja yang gue mau
  • saya dalah magnet yang menarik SEMUA yang saya inginkan

*cinta: (Diambil dari kata-kata afirmasi BW AL)
  • I Love My Self
  • Setiap sel dalam tubuhku menebarkan ketampana dan cinta
  • aku menarik cinta yang sama dan imbang

*Finansial
  • Uang mudah datang kepadaku,dan SELALU datang

*Kesehatan
  • tubuh saya selalu dalam keadaan sehat dalam berbagai kondisi

*Pekerjaan
  • Saya adalah karyawan terbaik,dan menyenangkan di kantor

ane cuma bisa segitu gan,kalo ada kata-kata sugesti yang salah atau kurang kena mohon diperbaiki dan dimaafkan.

untuk saran perbaikan pada software bisa hub saya
Buat yang minta source codenya PM aja.
Spoiler for "softwarenya":

UPDATE

ada software yang lebih powerfull nih gan:
namanya subliminal blaster :
Subliminal Blaster is the only freeware application that will allow you to harness the proven power of subliminal messages on your computer.
Subliminal Blaster flashes messages on the screen to reprogram the mind at the subconscious level while your conscious mind works on other tasks, i.e browsing, working or playing.
kalo software ane masih kacangan nih emoticon-Embarrassment
gagal, tapi ane selalu belajar..emoticon-Smilie
kata pak Tung Desem:"tidak ada kata gagal, yang ada hanya sukses, dan belajar"
software ane masih di blok sama pikiran sadar, kalo subliminal blaster, dia menampilkan efek teks berkedip..
jadi yang bisa baca cuma pikiran bawah sadar kita,kalo mau sedot dimari ya gan:
Code:
http://www.4*shared.com/file/124445706/c0173069/Subliminal_Blaster_Setup.html?s=1

thanks buat agan abukamal emoticon-shakehand
*software ane masih ada fungsinya kok gan,( buat yang udah terlanjur download).
misal isinya: nanti malam dateng kondangan ke ruman wakijan.
atau isinya motivasi-motivasi.
bisa juga buat list utang cendol sama kaskuser lain emoticon-Big Grin
kalo ada info bagus ane update lagi.
mohon kerjasamanya emoticon-shakehand

Tips membuat kata-kata-kata sugesi/afirmasi

Field Report Software*(new)

Trouble Software

By : Neody (owner ToserbaVirtual.com)
Diubah oleh Neody 19-03-2013 12:28
balaprabuAvatar border
balaprabu memberi reputasi
1