vd666
TS
vd666
Warning buat Seller dgn transaksi cod tapi transfer duluan... please read this!!
Malem agan2...

Buat agan2 yg transaksi cod skrg harus hati2 kalau ada buyer yg mau lgsg transfer duluan sebelum codan atau diluar pengiriman... kronologis awalnya gini :

Ane posting Jualan bellagio garansi TAM 23 bulan, linknya
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=16979441

- Buyer add pin ane nama di BBM emil (a.k.a bobby ngaku namanya), awalnya mau lgsg beli bellagio ane tapi krn belum ada kepastian ane kasih tau dia ada buyer lain yg serius mau TT sama bb juga, ketika ane ngabarin itu dia minat mau tt juga dgn bb nya dia, alhasil sampai lah kesepakatan harga dan janjian untuk codan di daerah cinere... sebelum jam coUdan dia minta no rek ane dengan alasan biar pas ketemuan tinggal langsung dituker aja bbnya, tanpa ragu ane lgsg ksh no rek ane, padahal sebelumnya ane udh bilang "nanti aja pas ketemuan" tapi buyer kelihatannya kekeh, ya udh krn tanpa curiga dalam pikiran ane toh dia yg transfer ini... tidak lama kemudian dia bbm dan bilang kalau uang sudah di transfer... tanpa curiga pun ane lgsg codan dgn si buyer ketika sudah dikabari bahwa buyer sudah mendekati lokasi codan... fyi buyer ini sosoknya ramah kelihatan sekali doyan fitnes dan membawa mobil nissan xtrail warna hitam... selesai codan di hari itu....

Copy chat dengan si buyer :
Spoiler for chat:
0
1.3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan