AnggaKusuma2308Avatar border
TS
AnggaKusuma2308
Mobil-Mobil DUBAI Gan MASUK..Ga Liat MAHO!!
Wah ga nyangka gan Ternyata Thread ane bs jadi HT!!!

Spoiler for AKhirnya HT pertama Ane:

Thanks buat agan2 mimid,momod,,mama,papa,kakak yang selalu menyertai ane sampai hari ini..GBU agan2 sekalian XD

Agan2 pasti udah taukan kalo diDubai banyak orang Kayanya..
Apalagi kalo udah jadi Raja Minyaknya itu gan pasti duitnya bingung mau taruh dimana jugaemoticon-Hammer (S) yang salah satunya TS yg bwt thread iniemoticon-Malu (S)emoticon-Peace

Jadi awal ceritanya gini,emoticon-Ngacirkebetulan ane kan pingin banget liburan,jalan2 atau kalo bisa kerja disana jadi ane search2 berita dan informasi di om google soal tempat wisata dan lain2 yang ada disana..dan tiba ane menemukan ini dibawah ini.emoticon-army
Checkout gan:
Spoiler for A Holiday to Supercar Heaven (Dubai):

Parah banget kan gan masa mobil kaya gitu kliaran di spanjang jalan ma parkiranemoticon-Busa..Ane sampe pusing liatnya ganemoticon-Cape d... ..Mobil lamborgini sama ferrari udah kayak Avanza ma Xenia di jakarta ganemoticon-Ngakak
Kalo penasaran Mobil apa aja yg ada di Video ada di sini gan:
Spoiler for List Mobil di Video:

Siapa coba gan yang ga pingin punya mobil-mobil super mewah kayak diatasemoticon-Ngakak (S)..pasti enak banget dbuat ngebut di jalanan ibu kotaemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo(inget lagunya NAIF ganemoticon-Peace)
Doain ane ya gan supaya bisa kerja di sana dan dapet gaji yg banyak bwt beli mobil2nya diatasemoticon-Kissemoticon-Kiss
Quote:

Thanks gan udah mau singgah ke Thread ane ini..Daaannnn :
Spoiler for Jangan lupa di rate ya gan:

Spoiler for Kalo ada salah maaf gan baru belajar posting..jgn dbata..hehe:

Spoiler for Dan Insyallah dapet cendol jg:

Kaskuser yang baik selalu meninggalkan JEJAK DAN COMMENTemoticon-Kiss
Sekian Gan dari anee emoticon-Shakehand2
Peace Out emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Spoiler for Jangan lupa liat dagangan ane ya gan:
Diubah oleh AnggaKusuma2308 25-10-2012 11:44
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
38.3K
489
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama