silitbritis
TS
silitbritis
(share) brainwave for spirituality n for having fun
silahkan share mp3 brainwave di thread ini.....

gw mulai duluan deh....

file2 idoser dalam bentuk MP3...

Spoiler for idoser:

kalo mw tau penjelasan dan ke gunaan file tersebut liat aja di websitenya

[url]www.i-doser.com[/url]

tambahan dari bro Naga kuning..... thank's bro..... emoticon-Angkat Beer

Spoiler for tambahan bro naga kuning:

untuk detail kegunaan silahken ditengok http://www.worldofalternatives.com/

Spoiler for buat yg mw belajar meditasi pake brainwave :

untuk kejelasan tentang meditasi series liat di sini http://meditation.mind-sync.com/link...editation.html

Spoiler for BED TIME STORY journal:

tamabahan lg buat teman2 yg beragama ISLAM ( buat yg beragama lain tp mw coba jg gpp sih... ) emoticon-Angkat Beer

Spoiler for ternyata ayat2 AL-QURAN punya efek brainwave lho... :

Beberapa tips (supaya lebih enak dengarnya).

1. Sekali lagi, HARUS didengarkan dengan headphone atau earphone. Tidak bisa dengan speaker terbuka/aktif (efeknya tidak dapat, cuma dapat brisiknya doang....)

2. Jangan dengarkan sambil mengerjakan pekerjaan lain (ngetik, main game, kotak-katik HP atau lainnya).

3. Dibawa santai saja, jangan terlalu berharap2 cemas juga. Anggap saja seperti mendengarkan lagu biasa.

4. Volume jgn terlalu besar. Yang membuat efek ke pikiran kita itu suara dengungnya (jadi tidak perlu kita besarkan volume agar terdengar detail), tapi perbedaan antara suara di telinga kiri dan kanan harus jelas.

5. Paling baik didengarkan sambil relaks, pejamkan mata, tiduran, atau bahkan dibawa meditasi.

6. jangan lupa minum segelas air terlebih dahulu.

7. Kalau mau dibawa meditasi, mulailah dengan yang 'alpha' dulu. Lalu meningkat ke 'theta' dst....

kalo mw lebih jelas tentang konsep BRAINWAVE silahken baca buku QUANTUM IKHLAS karangan ERBE SENTANU...

( saya ga KAMSUD promosi lho.. cuma referensi aja buat temen2 yg mw tau lebih jauh tentang brainwave )

use it at your own risk ya.... ( Resiko di tanggung penumpang ) emoticon-Hammer
0
457.7K
2.7K
Guest
Tampilkan semua post
dedy_m44
dedy_m44
Quote:

sekedar share setelah mendengarkan MP3 diatas,,

kepala gw sperti diselimuti oleh energi emoticon-Smilie

gw ga pake earphone dalam mendengarkan, hanya speaker biasa emoticon-Smilie

trus gw donlod yg awaking kundalini, cm denger bentar doang n itupun gw tarik2 scrol winamp gw,,, punggung gw ( jalur sumsumana ) terasa hangat, seperti ada api yg berkobar emoticon-Smilie

sekali lg, gw blom mendengarkan secara penuh, hanya ngambil sample aja emoticon-Peace
0