silitbritisAvatar border
TS
silitbritis
(share) brainwave for spirituality n for having fun
silahkan share mp3 brainwave di thread ini.....

gw mulai duluan deh....

file2 idoser dalam bentuk MP3...

Spoiler for idoser:

kalo mw tau penjelasan dan ke gunaan file tersebut liat aja di websitenya

[url]www.i-doser.com[/url]

tambahan dari bro Naga kuning..... thank's bro..... emoticon-Angkat Beer

Spoiler for tambahan bro naga kuning:

untuk detail kegunaan silahken ditengok http://www.worldofalternatives.com/

Spoiler for buat yg mw belajar meditasi pake brainwave :

untuk kejelasan tentang meditasi series liat di sini http://meditation.mind-sync.com/link...editation.html

Spoiler for BED TIME STORY journal:

tamabahan lg buat teman2 yg beragama ISLAM ( buat yg beragama lain tp mw coba jg gpp sih... ) emoticon-Angkat Beer

Spoiler for ternyata ayat2 AL-QURAN punya efek brainwave lho... :

Beberapa tips (supaya lebih enak dengarnya).

1. Sekali lagi, HARUS didengarkan dengan headphone atau earphone. Tidak bisa dengan speaker terbuka/aktif (efeknya tidak dapat, cuma dapat brisiknya doang....)

2. Jangan dengarkan sambil mengerjakan pekerjaan lain (ngetik, main game, kotak-katik HP atau lainnya).

3. Dibawa santai saja, jangan terlalu berharap2 cemas juga. Anggap saja seperti mendengarkan lagu biasa.

4. Volume jgn terlalu besar. Yang membuat efek ke pikiran kita itu suara dengungnya (jadi tidak perlu kita besarkan volume agar terdengar detail), tapi perbedaan antara suara di telinga kiri dan kanan harus jelas.

5. Paling baik didengarkan sambil relaks, pejamkan mata, tiduran, atau bahkan dibawa meditasi.

6. jangan lupa minum segelas air terlebih dahulu.

7. Kalau mau dibawa meditasi, mulailah dengan yang 'alpha' dulu. Lalu meningkat ke 'theta' dst....

kalo mw lebih jelas tentang konsep BRAINWAVE silahken baca buku QUANTUM IKHLAS karangan ERBE SENTANU...

( saya ga KAMSUD promosi lho.. cuma referensi aja buat temen2 yg mw tau lebih jauh tentang brainwave )

use it at your own risk ya.... ( Resiko di tanggung penumpang ) emoticon-Hammer
0
457.7K
2.7K
Guest
Tampilkan semua post
idoAvatar border
ido
share by silitbritis request :)
Quote:

Hehe,berdasarakan request maka saya share pengalaman saya.

Sampe saat ini saya relatif lebih sering menggunakan brainwave yang dari brain sync /kelly howell,beberapa yang pernah saya coba.
1.Run
Bisa dipake kalo pas mau cardio,semisal joging ato bicycle,efek yang saya rasakan,biasanya 20 menit dah k o ,eh,bisa nyampe 30 menit bahkan lebih kalo mau,jadi,badan lebih fit bro .
2.The secret of universal meditation.
Dengan adanya pemahaman mengenai law of attraction,dibantu dengan subliminal message dari kelly howell,maka brain sync yang satu ini bakal meningkatkan confidence,positive feeling dari pengguna.
Kuncinya ada pada relaksasi,usahakan sebelum dimulai,relaksasi dilakukan secara mendalam,caranya:
-konsentrasi ke nafas,sembari perlahan lahan lepaskan semua ketegangan yang ada di tubuh,starting dari otot2 di kepala,dahi,mata,kuping.
-visualisasikan cahaya terang dari Tuhan YME menyinari kita,dari mulai membasuh dan merelaksasikan otak,kepala,turun ke leher,bahu,kedua tangan,bada,lalu turun ke kedua kaki dan terus menerus memancar keluar melalui seluruh pori2 tubuh kita.
Apabila sudah merasa sangat rileks,audio bisa mulai didengarkan,ingat,relaksasi memegang peranan penting,lepaskan semua tension dan pikiran,pusatkan perhatian pada nafas dan subliminal message yang ada. Rasakan bahwa subliminal message telah terwujud pada kita,syukuri itu,sambil tetap relaks.dengarkan sebelum tidursehari sekali,minimal 60 hari yah.
Pengalaman setelah menggunakan,well,tekanan di hidup mulai release semua satu persatu,kebahagiaan datang,hidup rasanya lebih bisa dinikmati,setahap demi setahap (saya hindari kata perlahan lahan,karena seringkali kita pengin semuanya cepet toh emoticon-Stick Out Tongue )
3.The secret of attracting wealth.
Nah,ini yang aq suka bro,coz buatku efeknya maknyus,sama dengan yang the secret of universal meditation,relaksasi memegang peranan penting,bedanya disini relaksasi bisa berjalan seiring dengan subliminal message yang terdengar,jadi,cukup start dari kondisi rileks biasa,dan mulai dengarkan audio nya dengan santai,visualisasikan dan rasakan bahwa subliminal messagenya benar2 telah terjadi,syukurilah itu.
Efek yang aq rasakan? Well, Alhamdu Lillah, rejeki bertambah banyak dari waktu ke waktu ,tidak perlu khawatir berlebihan mengenai uang,order,dan lain sebagainya,
Hehe,sori ya bro kalo terkesan mengada ada,saya cuman nge share aja pengamalan saya, coz saya yakin pada dasarnya semua kaskuser dilahirkan dalam kondisi sukses dan kaya.perbedaan yang ada mungkin dikarenakan perbedaan prasangka baik kita ke Tuhan YME, bisa juga dari pesimisme yang unconciously bigger than optimisme kita.

Allow it to be happen bro,allow success to be with us ,salam
0